За 6 мин черепаха может проползти 30 км. Найдите скорость слона, если она на 95 м/мин больше скорости черепахи.

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:32
    0
    1) 30:6=5 (м/мин)

    2) 95+5=100 (м/мин)

    Ответ: 100 м/мин скорость слона