На лесной полянке росло 24 березы 9 дубов а сосен столько скольке дубов и берез вместе. сколько сосен росло полянке?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:05
    0
    24+9=33 (сосен)

    Ответ: 33 сосны росло на полянке
  2. 18 марта, 01:07
    0
    24+9=33 (с.)

    Ответ: 33 сосны