С "на лесной полянке росло 18 берёз, сосен на 9 меньше чем берёз а елей на 4 больше чем сосен. Сколько елей росло на полянке"

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 07:20
    0
    18-9=9 9+4=13 Ответ: 13 елей.
  2. 30 января, 10:00
    0
    18-9=9 это берёз

    9+4=13 это елий

    Ответ: 13

    елий