Кг абрикосов стоит 130 руб сколько стоит 100 г, 500 г, 650.

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:19
    0
    1) 130 рубль-1000 грамм

    Х-100 грамм

    Х = (100*130) / 1000=13 рублей

    2) 130 рубль-1000 грамм

    Х-500 грамм

    Х = (500*130) / 1000=65 рублей

    3) 130 рубль-1000 грамм

    Х-650 грамм

    Х = (130*650) / 1000=84.5 рублей