Найдите и наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 24 и 42 ...

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:37
    0
    Нод: 24=6*4

    42=6*7

    Нод=6

    Нок: 6*7*4=168