Решите удобным способом 56+9+4+11

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:46
    0
    56+9+4+11, разбиваем на удобные сумма (56+4) + (9+11) = 80
  2. 15 сентября, 13:06
    0
    56+9+4+11 = (56+4) + (9+11) = 60+20=80