Два автобуса выехали одновременно из разных городов на встречу друг другу и через 2 часа встретились на какой то станции. Какое расстояние между городами, если первый автобус ехал со скоростью 75 км/час, а второй со скоростью 80 км/час?

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 13:39
    0
    160+150=310 километров это расстояние от города до города
  2. 28 августа, 17:02
    0
    (80*2) + (75*2) = 310 (км) расстояние между городами