Решите задачу

В первый день лодка проплыла 1,2 км. Во второй день? км. Весь путь 40 км

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:59
    0
    S=S1+S2

    S1=S-S2

    40-1,2=38,8km
  2. 19 июля, 09:59
    0
    1) 1,2-40=?

    2) ?+1,2=2?

    3) 2?:40=?