масса тыквы 2 кг 800 гр найдите массу 1.4, 3.4, 2.7, 5.7

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:50
    0
    2 800 * 1/4=700 г

    2800 * 3/4=2100 г=2 кг 100 г

    2800 * 2/7=800 г

    2800 * 5/7=2000 г=2 кг