Решите уравнение. 4 (x+3) = 16

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 15:36
    0
    4 х+12=16

    4 х=16-12

    4 х=4

    х=4:4

    х=1
  2. 25 сентября, 16:31
    0
    4x+12=16

    4x=16-12

    4x=4

    x=1