В зрительном зале 300 мест в 3 секторах в 1 и 3 секторах 160 мест поровну в каждом секторе сколько мест в каждом секторе

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:45
    0
    А+b=160

    a=b=160/2=80 - - по 80 мест в первом и третьем секторах

    300-160=140 мест во втором секторе

    Ответ: 80; 80; 140