19 - () + 9=13 какую цифру нужно поставить в скобки?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 18:25
    0
    -x=13-19-9

    -x=-15

    x=15
  2. 17 мая, 19:38
    0
    19 - X + 9 = 13

    28 - X = 13

    X = 28 - 13

    X = 15

    Ответ цифру 15