Ребро куба равно 2 см. вычеслить площадь поверхности куба

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:58
    0
    S (одной грани) = 2*2=4 см²

    У куба 6 граней

    Площадь поверхности куба

    S (поверхности) = 6*4=24 см²