Помогите решить (395*72-603) * 16-960:24

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:27
    0
    1) 395*72=28440

    2) 28440-603=27837

    3) 27837*16=445392

    4) 960:24=40

    5) 445392-40=445352