Из двух городов расстояние между которыми 1888 км одновременно навстречу друг другу выехали 2 поезда скорость одного из них 62 км/ч найди скорость второго поезда если поезда встретились через 16 ч

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:58
    0
    1) 62 х16=992 (км)

    2) 1888-992=896 (км)

    3) 896:16=56 (км/ч)