В первый день стал прочитал 12 страниц а во второй день на 4 что меньше чем в первый Сколько всего страниц прочитал. стас

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:50
    0
    12-4=8

    12+8=20 страниц в общем
  2. 28 декабря, 15:54
    0
    1) 12-4=8 (с)

    2) 12+8=20 (с)

    Ответ: Стас прочитал всего 20 страниц