Найди площадь прямоугольника у которого длина 3 м 5 дм и ширина 7 дм

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:09
    0
    Всё просто. Вот формула S = ширина * (умножить) на длинну.

    Ну как-то так!

    150 * 70=10500 см3 (150 м3)
  2. 15 октября, 06:00
    0
    3 м 5 дм=35 дм

    S=35*7=245 дм