Реши с объяснение 76-34; 42+35

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:59
    0
    76-34=42 42+34=76 42+35=77 77-42=35
  2. 13 февраля, 12:28
    0
    76-34=42; 42+35=77 выйдет вот так