Скорость катера против течения реки 37,6 км/ч. Найдите Скорость катера по течению, Если скорость течения реки 3,2 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:39
    0
    37,6 + 3,2 = 40,8 (км/ч) - собственная скорость катера

    40,8 + 3,2 = 44 (км/ч) - скорость катера по течению

    Ответ: 44 км/ч