Дедушке 56 лет, его сыну 32 года, внукам 11 и 7 лет. через сколько лет возраст дедушки будет давление сумме возраста его сына и внуков?

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:03
    0
    Для сына 56-32=24 через 24 года для сына

    для внука 11 = 56-11=45 через 45 лет для внука 11 лет

    для внука 7 лет = 56-7=49 через 49 лет для внука 7 летнего