Дедушке 58 лет, его сыну 32 года, его внукам 11 и 7 лет. Через сколько лет возраст дедушки будет равен сумме возрастов его сына и внуков?

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 22:06
    0
    32+11+7=50 (л) 58-50=8 (л) 8: (3-1) = 4 (г) Ответ: через 4 года
  2. 3 марта, 22:32
    0
    1) 32+11+7=50 - сумма возраста сына и внуков