на сколько число 82 больше разности 90 и 17

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:16
    0
    90-17=73

    82-73=9

    ответ на 9
  2. 15 февраля, 04:10
    0
    82 больше на 9 потому что 90-17=73

    82-73=9