Красная шапачка отпрааилась к бабушке в 8 часов утра. Термометр показывал 14 градусов тепла. Каждый час температура воздуха поднималась на 2 градуса. Какой температуры будет воздух в 14 часов

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:40
    0
    1) 14 - 8 = 6 (час.) - промежуток времени. за который поднималась температура.

    2) 14 + (6 * 2) = 26 (градус).

    Ответ: 26 градусов будет воздух в 14 часов.
  2. 5 сентября, 18:10
    0
    9-16

    10-18

    11-20

    12-22

    13-24

    14-26

    Получается 26