Вычислить 3 м+4 дм-28 дм=

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:04
    0
    3 м.=30 дм

    30+4-28=34-28=6 дм
  2. 16 июня, 22:31
    0
    30+4-28 = 6 дм я решала в классе и поставила 5