Выполните действия (6 5/24 + 7 19/24) - 6 19/24 - 5 9/24 =

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:21
    0
    = (65/24 + 133/24) - 144/24 - 45/24 = 198/24-69/24=129/24 = 5 9/24