Составь из каждого примера на сложение по два примера на вычитание и реши их.

3+5;

10+3;

7+2.

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:03
    0
    3+5=8 8-5=3 8-3=5

    10+3=13 13-10=3 13-3=10

    7+2=9 9-2=7 9-7=2