В сборнике билетов по биологии всего 25 билетов, в двух из них встречается вопрос о грибах. На экзамене школьнику достаѐтся один случайно выбранный билет. Найдите вероятность того, что в этом билете не будет вопроса о грибах.

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:34
    0
    Вероятность равна (25-2) / 25=23/25=0,92