В сборнике по биологи 25 билетов в двух из них встречается вопрос о грибах. на экзамене школьнику достается один случайно выбранный билет из этого сборника. какова вероятность того, что в этом билете не будет вопроса о грибах?

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:54
    0
    1) 25-2=23 (б) без вопросов о грибах 2) 23/25=0,92 вероятность выбрать билет БЕЗ вопроса о грибах ответ: 0,92
  2. 26 мая, 09:41
    0
    25 билетов

    2 - вопрос о грибах

    25-2=23

    23:25=0,92 вероятность того, что в этом билете не будет вопроса о грибах.