В сборнике по географии всего 32 билета, в восьми из них встречаются вопросы о морях. на экзамене школьнику достается один случайно выбранный билет из этого сборника. какова вероятность того, что в этом билете не будет вопроса о морях?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:47
    0
    Нет вопроса о морях в 32-8=24 билетах, значит вероятность достать именно такой билет 24/32 = 3/4