В сборнике билетов по биологии всего 25 билетов. Только в двух билетах

встречается вопрос о грибах. На экзамене школьнику достаётся один случайно

выбранный билет из этого сборника. Найдите вероятность того, что в этом

билете будет вопрос о грибах.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:43
    0
    P=m/n=2/25=0.08

    Ответ: 0,08