В саду 400 деревьев. 7/8 (это дробь) которых яблони. Сколько деревьев составляют груши?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:08
    0
    400/8*7=50*7=350 (дер.) - яблоки. 400-350=50 (дер.) - груши

    В ... 50 деревьев составляют груши