Помогите решить: с

4,5 : 1 целую 4/5 = х: 6 целых 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:19
    0
    Х: 6 целых2/3=45/10*5/9=5/2=2 целых3/2=3 целых1/2=3 целых5 десятых

    х=3 целых5 десятх*6 целых2/3

    х=35/10 дес*20/3=16 целых2/3