Найти tg угла наклона касательной к графику t (x) = x^3-1x/2 в т x0=2

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:22
    0
    Tga=t' (2) t'=3x²-1/2 t' (2) = 12-1/2=11.5