Сосчитать площадь прямоугольника со сторонами 9 дм и 6 дм

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:24
    0
    S = a*b

    s = 9*6=54 дм^2
  2. 23 сентября, 02:13
    0
    S=ab

    S=9*6+54 (дм в квадрате)