Вычисли площадь квадрата со стороной 2 м 3 дм

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:09
    +1
    1 м = 10 дм

    2 м 3 дм = 20 дм + 3 дм = 23 дм

    S = а · а

    S = 23 · 23 = 529 дм²