12/13 к знаминателю78

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:06
    0
    12/13*78/1=6/12=1/2 все
  2. 18 сентября, 06:18
    0
    12/13 = 6*12 / 78 = 72 / 78