Решите уравнение 19 - (х+5) = 6

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:08
    0
    Х+5=19-6

    х+5=12

    х=12-5

    х=7

    Ответ: 7
  2. 17 июня, 15:53
    0
    1) 19-x-5=6

    -x=6+5-19

    -x=-8

    x=8