Log11 (3-х) = 2 log11 * корень из 3

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:04
    0
    3-x=[V (3) ]^2; 3-x=3: x=0
  2. 23 августа, 05:26
    0
    Внесём 2 в логарифм

    loq (11) (3-x) = loq (11) (√3) ^2

    loq (11) (3-x) = loq (11) 3

    Основания логарифмов равны, равны и их значения

    3-х=3

    х=0