Решите уравнение: 12090-х=3090:30

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:06
    0
    12090 - x = 3090 : 30

    12090 - x = 103

    x = 12090 - 103

    x = 11987

    Ответ: x = 11987.
  2. 7 июня, 02:01
    0
    12090-x=3090:30

    -x=103-12090

    x=11987