Решите уравнение 73-58 е=169-64 е

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:50
    0
    73-169=58 е-64 е

    -96=-6 е

    е=16
  2. 6 августа, 12:25
    0
    64 е-58 е=169-73

    6 е=96

    е=16

    73-58 е=169-64 е подставим 16 за место е то

    73-58*16=169-64*16 то 73-928=169-1024 = (-855) = (-855)

    Вот с проверкой)