2/5 делить на 10 целых, 4/7 делить на 2, 1 целая 7/9 делить на 8 целых, 5 целых 1/4 делить на 7 целых

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:29
    0
    (2/5) : 10=2/5*1/10=1/5*1/5=1/25

    4/7:2=4/7*1/2=2/7

    1.7/9:8=16/9*1/8=2/9

    5.1/4:7=21/4*1/7=3/4