Длина прямоцгольника 6 см, а ширина на 4 см кароче. чему равен его периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:00
    0
    1) 6-4=2 см ширина прямоугольника

    Р = (a+b) * 2

    P = (6+2) * 2=8*2=16 см периметр прямоугольника
  2. 11 марта, 09:07
    0
    6-4=2 (см) ширина прямоугольника

    (6+2) * 2=16 (см) периметр прямоугольника

    ответ: 16 см.