Всего 100 копыт-сколько глаз, Рогов, вымь и копыт.

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:02
    0
    100:4=25 животных (копыта только у четвероногих)

    25*2=50 рогов

    25*1=25 вымь

    25*2=50 глаз

    100 копыт дано в условии
  2. 16 мая, 18:14
    0
    1) 100:4=25 животных (копыта только у четвероногих)

    2) 25*2=50 (глаз)

    3) 25*2=50 (рогов)

    4) 25*1=25 (вымь)

    Ответ: 50 глаз; 50 рогов; 25 вымей.

    25 животных 25 голов