У 3-ех буйволов 6 рогов. сколько рогов у 6 буйволов?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:08
    0
    6/3=2

    2*6=12

    вот так как-то
  2. 2 мая, 20:18
    0
    6:3=2 рога у 1 буйвола

    2*6=12 рогов у 6 буйволов