Бабушка испекла 7 пирожков с кар а с кап на 3 больше сколько пирож испекла бабушка. решение в 2 действия

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:31
    0
    1) сколько с капустой? 7+3=10

    2) Сколько всего? 7+10=17
  2. 21 февраля, 11:08
    0
    1) 7+3=10 пирожков с кар испекла бабушка

    2) 10+7=17 пирожков всего испекла бабушка