Реши задачу краткая запис решение по действиям. общее выражения ответ. конверт 75 тг, а открытка на 40 тг дешевле. сколько стоит конверт и открытка вместе.

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:59
    0
    1) 75-40=35 (тг) открытка

    2) 35+75=100 (тг) стоит конверт и открытка