12,1-n=12,01

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:23
    0
    12,1-n=12,01;

    n=12,1-12,01; (12,1=12,10)

    n=12,10-12,01=0,09

    n=0,09.
  2. 25 июля, 07:28
    0
    12,1-n=12,01

    -n=12,01-12,1

    -n=-0,09

    n=0,09