Решите уравнение 2 х*9=5*4

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:46
    0
    2x•9=5•4

    2x•9=20

    (2•9=18)

    x=20-18

    x=2

    .
  2. 17 сентября, 12:00
    -1
    2 х*9=20

    2 х=20*9

    2 х=180

    х=180:2

    х=90