Решите уравнение 7/8=х/96

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:54
    0
    8x=96*7

    8x=672

    x=84

    ...
  2. 13 мая, 19:27
    0
    7/8=х/96

    х=7*96/8=84

    Ответ: 84