Найди значения выражений: 73 + (52-48) - 26

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:43
    0
    73 + (52-48) - 26=51

    1) 52-48=4

    2) 73+4=77

    3) 77-26=51

    Ответ: 51
  2. 14 мая, 05:33
    0
    73 + (52-48) - 26

    73+4-26

    77-26

    Ответ: 51